Pisos
En venta

Piso Don Victor 1

205.000€
1.281€ /m²
Localidad:
Tomelloso
3 Habitaciones
2 Baños
160m²
Ref.: 21931
Vistas 19

🏡 Piso en venta, muy luminoso y totalmente exterior

Se vende magnífico piso con excelente iluminación natural, ya que todas sus estancias son exteriores a la calle. Vivienda amplia y cómoda, ideal para familias o para quienes buscan espacio y confort.

✨ Características principales:

• 3 dormitorios
• 2 baños completos
• Salón amplio y luminoso
• Cocina independiente
• Garaje cerrado con capacidad para 2 coches
• Edificio con piscina comunitaria
• Solárium comunitario
• Comunidad: 90 € al mes

📍Vivienda situada en un edificio con excelentes zonas comunes y muy buena orientación, disfrutando de luz natural durante todo el día.

Ideal para entrar a vivir y disfrutar de comodidad, amplitud y buena ubicación.

Tipo de oferta:
En venta
Tipo de propiedad:
Pisos
Precio:
205.000€
Localidad:
Tomelloso
Habitaciones:
3
Baños:
2
Metros:
160m²
Cochera:
2
HOA Fee (monthly)

    Contacta con nosotros mediante nuestro teléfono o visita nuestras oficinas.

    Lepanto, 4 - local
    13700 Tomelloso (Ciudad Real)

    Últimos inmuebles

    Síguenos en redes sociales